Артикул: 29000274
Бренд: Caudalie
Скраб для тела Каберне Caudalie Crushed Cabernet Scrub с частичками виноградных косточек и кристаллами коричневого сахара отлично отшелушивает и удаляет ороговевшие клетки, обеспечивая коже непередаваемую мягкость и шелковистость. Благодаря комплексу из шести натуральных эфирных масел и меда улучшает микроциркуляцию, устраняет отечность и эффект «апельсиновой корки», является великолепным активатором программы похудения (вместе с концентратом для похудения Кодали), против целлюлита и для выведения токсинов. Скраб Кодали при регулярном применении позволит вернуть вашей коже нежность, упругость и ухоженный вид, а так же добиться идеального силуэта, уменьшить объемы проблемных зон, оставляя на теле приятный цветочно-цитрусовый аромат.
Активные ингредиенты: Дробленые косточки винограда, коричневый сахар, масло винограда, эфирное масло лемонграсса, сахароза, мед, карнаубский воск, каприлилгликоль, масло лимона, масло можжевельника, масло розмарина, масло кипариса вечнозеленого, токоферол, масло герани.
Применение: Нанести скраб Кодали на влажную кожу, массировать круговыми движениями, уделяя особое внимание области живота, бедер и ягодиц. Остатки тщательно смыть водой. Рекомендуется использовать 2 раза в неделю.
Объем: банка 150 мл