Артикул: CHR365
Бренд: Christina
Сыворотка осветляющая Кристина Флюроксиджен для ухода за всеми типами кожи. Является идеальным средством для кожи подверженной гиперпигментации и фотостарению, а так же для зрелой кожи. Безводная формула продукта содержит 20% микронизированного витамина С, что обеспечивает стабильное и активное действие его в течение долгого периода времени. Витамин С усиливает антиоксидантный эффект, осветляет кожу и стимулирует образование коллагена. За счет токоферола, ретинола и липоевой кислоты сыворотка оказывает выраженное омолаживающее действие и предупреждает старение кожи. Стеарил глицирретинат обладает успокаивающим и противовоспалительным эффектом. Сыворотка дневная осветляющая с витамином C CHRISTINA FluorOxygen+C LipoC-20 Day Serum повышает тонус кожи, выравнивает цвет, стимулирует обновление клеток кожи и снимает воспаления.
Активные ингредиенты: Диметикон, вазелин, аскорбиновая кислота, масло Ши, циклометикон, токоферил ацетат, липоевая кислота, ликопен, стеарил глицирретинат.
Применение:
Наносить сыворотку ежедневно равномерным слоем на предварительно очищенную кожу. Перед выходом на улицу обязательно использовать солнцезащитное средство.
Объем: туба 30 мл