Артикул: 4680
Бренд: Dona Jerdona
Жидкость для снятия лака без ацетона DONA JERDONA Polish Remover абсолютно безвредна для ногтевой пластины, не вызывает появление трещин и не пересушивает. Ногти и кожа вокруг них будет иметь ухоженный вид и естественный цвет и блеск, даже использование жидкости Дона Жердона на протяжении длительного времени не приводит к обезжириванию ногтевой пластины.
Агрессивный растворитель жидкости заменен безопасным средством (этилацетат), который не наносит вреда ногтям, а также не растворяет типсы и акрил. Состав жидкости обогащен витамином Е и натуральным маслом, что позволяет минимизировать негативное воздействие препарата на натуральные ногти. Формула препарата сбалансирована, что говорит не только о безопасном, но и эффективном очищении ногтевой пластины.
Активные ингредиенты: Этилацетат, бутилацетат, изобутанол, касторовое масло, изомилацетат, витамин Е, парфюмерная композиция, глицерин.
Применение:
Приложить смоченную в жидкости одноразовую салфетку к ногтю и держать около минуты, затем одним движением снять лак.
!!! Беречь от огня. Не принимать внутрь. Хранить в месте не доступном для детей. При попадании на слизистые оболочки, промыть проточной водой.
Объем: флакон 500 мл